вверхвниз

Видеокамера DH-HAC-HDW1500TP-Z-A Dahua 5Mp f=2.7-12mm 99-00001825
- Готово к отправке
- Код: 99-00001825
3 938 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1500TP-Z-A Dahua 5Mp f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Идентификация объекта | 7 - 20 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Углы обзора | Г: 98°-34° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.8 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 5МП (2592x1944); 4МП (2560x1440); 960H (960x576) |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП – 20к/с, 4МП – 25к/с CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 500 мм |
| Обнаружение объекта | 68 - 198 м |
| Наблюдение за объектом | 27 - 79 м |
| Распознавание объекта | 14 - 37 м |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф122х104 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴


