вверхвниз

Видеорегистратор DH-XVR5108HE-I3 Dahua 99-00007561
- Готово к отправке
- Код: 99-00007561
8 505 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеорегистратор DH-XVR5108HE-I3 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Тревоходные входы/выходы | 8 / 3 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 8+4 канала, каждый канал до 6 МП |
| Разрешение видеовыхода | Resolution 1920 × 1080; 1280×1024; 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9, IP режим 1/4/8/9/16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| SMD | 8 каналов |
| Входящий поток | 64 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 1 |
| Защита периметра (поиск) | 1 канал, 10 IVS |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений лиц в целом. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сэр |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Зуммер, голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Распознавание лиц (поиск) | До 8 лиц в секунду |
| Тревожные (релейные) выходы | 3 |
| Поддержка разрешения | 5M-N; 4M-N; 1080p; 1080N; 720p; 960H |
| Частота кадров (главный поток) | 5M-N 10 к/с; 4M-N/1080p 15 л/с; 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 8 вх/1 вых |
| Видеокодек | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Количество каналов IP | 12 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (100 Мб) |
| RS485 | 1 |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | DC 12В/2A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Mini 1U, 325 × 257 × 55 мм |
| Вес | 1.21 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴





