вверхвниз

Видеокамера IPC-L26P IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi 99-00002477
- Готово к отправке
- Код: 99-00002477
8 325 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера IPC-L26P IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП (1920х1080) - 25к/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 100дБ |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD-карта до 256Гб |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Программное обеспечение | Imou APP |
| Питание | AC 100-240 В |
| Мощность потребления | до 40 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C |
| Размеры | 237 × 317 × 172 мм |
| Вес | 1.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴






