вверхвниз

IP-видеокамера 4MP Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 f=2.8mm 99-00003082
- Готово к отправке
- Код: 99-00003082
4 095 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Обнаружение движения | Поддерживает |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1080p, 720p, D, VGA |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704×576 25 к/с, 704×480 20 к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ф109.9 х 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴







