вверхвниз

Видеокамера DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 Dahua 2MP f=2.8-12mm 99-00003642
- Готово к отправке
- Код: 99-00003642
5 625 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5 Dahua 2Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
| ROM/RAM | 16/128 Mб |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации; дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; ген |
| Углы обзора | 101°–33.5° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.5 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/нейтральный/уличная лампа/наружное освещение/ручной/кастомный |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Обнаружение объекта | 48-131 м |
| Наблюдение за объектом | 19-52 м |
| Распознавание объекта | 10-26 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 - 25к / c |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, Smart H.265+/H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | микро SD до 256Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Метод хранения | FTP, Micro SD 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6400 Kбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 1.4 - 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф91x244 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴







