вверхвниз

Видеокамера DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 Dahua 4MP f=2.8-12mm 99-00002886
- Готово к отправке
- Код: 99-00002886
7 200 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 Dahua 4MP f=2.8-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6-20 м |
| ROM/RAM | 128|128 Мб |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Углы обзора | Г: 98°–31° В: 55°–18° Д: 116°–36° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.7 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 20 к/с, 2560 × 1440 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Распознавание объекта | 13-40 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RT |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 108.3 × Φ122 мм |
| Вес | 690 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴








