вверхвниз

Видеокамера DH-IPC-EB5541P-AS Dahua 5Mp f=1.4mm 99-00002944
- Готово к отправке
- Код: 99-00002944
11 250 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-IPC-EB5541P-AS Dahua 5Mp f=1.4mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1280 × 720 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 180°, Д:180° |
| Внешний вид | Fisheye |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Fisheye,Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.006 Люкс |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Поддержка разрешения | 5M (2592×1944); 3M (2048×1536); UXGA (1600×1200); 1.3M (1280×960); 720p (1280×720); D1 (70 |
| Частота кадров (главный поток) | 2592 × 1944 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | 1/1 вх. / Исх., 1 встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Видеокодек | H.265/H.264/H.264H/Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256ГБ; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.265: 3кбит/с ~ 8192 кбит/с; H.264: 3 кбит/с~ 8192 кбит/с ~ 8192 кбит/с |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC12В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +55° C |
| Размеры | Φ110 x 62мм |
| Вес | 387г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴








