вверхвниз

Видеокамера DH-IPC-HD4140XP-3D Dahua 1.3MP f=2.8mm 99-00000042
- Готово к отправке
- Код: 99-00000042
27 900 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-IPC-HD4140XP-3D Dahua 1.3Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп (1280x960) |
| Идентификация объекта | 3,5 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| ROM/RAM | 512M / 128M |
| Отношение сигнал/шум | > 50дБ |
| Режим день/ночь | Электронный |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р (1 ~ 25 к/с) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка сохра |
| Углы обзора | H: 89°; V: 64° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS x2 |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.2 |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Поддержка разрешения | 1.3Мп (1280х960) / 720p (1280x720) / VGA (640x480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1.3M (1 ~ 25 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 0,3 м |
| Обнаружение объекта | 35 м |
| Наблюдение за объектом | 14 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| ROI | Выкл / Включить (4 зоны) |
| Управление фокусом | фиксировано |
| Основные функции обработки | Частные маски (4 зоны) |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 (1-25 л/с) |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Интерфейсы передачи данных | 1 порт RS485 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Видеобитрейт | H.264: 1280-6144 Кбит/с, H.265: 512-3072 Кбит/с |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP; ARP; RTSP; RTP; RTCP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPV4/V6; QoS; UPnP |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Аудиокомпрессия | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | DC 12В: 3,6 Вт, 4.6Вт (подсчет людей вкл.); PoE: 4,2Вт, 5,3Вт (подсчет людей вкл.) |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 162,1 х 76 х 37,8 мм |
| Вес | 0,3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 27 900 ₴






