вверхвниз

Видеорегистратор DHI-NVR1108HS-8P-S3/H Dahua 99-00003450
- Готово к отправке
- Код: 99-00003450
8 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеорегистратор DHI-NVR1108HS-8P-S3/H Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 8 каналов |
| Режим записи | Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| PoE-порты | 8 портов (10/100 Mbps) |
| Поддержка разрешения | 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP (30л/с), 4-каналов - 1080P (30л/с) |
| Аудиоинтерфейсы | Вх/Исх: 1/1, RCA |
| Видеокодек | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Совместимость | ONVIF (profile T/profile S/profile G), CGI, SDK |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 8 |
| Процесор | встроенный |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 порт (10/100 / 1000Mbps) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Аудиокомпрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Питание | DC53В, 1.8A |
| Мощность потребления | <72Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 260x225x48мм |
| Вес | 840 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴






