PoE-коммутатор 10-портовый неуправляемый Dahua DH-PFS3110-8ET-96 с 8 портами PoE 96W
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Мощность | 96 Вт |
| Скорость передачи пакетов | 4.17Mpps |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Буферная память | 1 Мб |
| Терморегуляторы контактов PoE | 1, 2, 4, 5 (В+), 3, 6, 7, 8 (В-) |
| Количество портов | 10 |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбит/канал) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at/bt |
| Стандарт сети | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 10
|
| Poe порт выход | 8 x RJ45 (10/100M) |
| Количество SFP-портов | 1 x SFP (1000М) |
| Распиновка контактов PoE | 1,2(+)/3,6(-), 4,5(+)/7,8(-) |
| Пропускная способность | 7.6 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| PoE | Да |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Питание | DC 48-57 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Молниезащита | Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Рабочая влажность | 5%-95% |
| Размеры | 150 / 100 / 42 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание PoE-коммутатор 10-портовый неуправляемый Dahua DH-PFS3110-8ET-96 с 8 портами PoE 96W
Коммутатор PoE Dahua DH-PFS3110-8ET-96 – 10-портовый неуправляемый коммутатор промышленного типа, оснащенный 8 портами PoE 10/100 Мбит/с, одним гигабитным портом RJ45 Uplink и одним гигабитным SFP-слотом Uplink для оптоволокна. Поддерживает стандарты питания IEEE802.3af/at, Hi-PoE, IEEE802.3bt (90 Вт) на первом порту. Общий бюджет мощности составляет 96 Вт. Устройство не требует настройки и поддерживает полезные автоматические функции, такие как PoE Watchdog, передача PoE на расстояние до 250 метров и интеллектуальное управление питанием.
Применение
Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 предназначен для развертывания надежных сетей в сложных условиях эксплуатации, таких как уличное видеонаблюдение, промышленные объекты, дорожные развязки, парки и другие открытые территории. Благодаря неуправляемой конструкции plug-and-play он не нуждается в настройках. Мощный порт 90 Вт (BT/Hi-PoE) подходит для питания поворотных PTZ-камер и других энергоемких устройств, а наличие SFP-слота позволяет подключать коммутатор к магистральной сети с помощью оптоволокна на большие расстояния.
Ключевые свойства
* PoE-коммутатор имеет 10 портов: 8 портов PoE 10/100 Мбит/с (DownLink), 1 порт Uplink 10/100/1000 Мбит/с и 1 SFP-слот 1000 Мбит/с.
* Стандарты питания PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt.
* Общий бюджет мощности составляет 96 Вт. Распределение мощности: порт 1 (красный) поддерживает до 90 Вт (BT/Hi-PoE), порт 2 – до 60 Вт, порты 3-8 – до 30 Вт на каждый (в пределах общего бюджета).
* Расстояние передачи питания и данных через порт PoE может достигать 250 метров (при снижении пропускной способности до 10 Мбит/с).
* Для реализации высокой мощности питания передается одновременно всеми 4 парами кабеля витая пара, распиновка контактов 1,2,4,5(+) и 3,6,7,8(-), что уменьшает потери и повышает стабильность.
* Пропускная способность составляет 7.6 Гбит/с, скорость пересылки пакетов – 4.17 млн пакетов/с.
* Размер таблицы MAC-адресов составляет 8K.
* Интеллектуальное управление PoE – при превышении бюджета мощности коммутатор не выключает все устройства одновременно. Он последовательно отключает порты, начиная с последнего (порта 8), пока потребление не вернется в норму. Это обеспечивает бесперебойную работу наиболее приоритетных устройств.
* Функция PoE Watchdog – система автоматически обнаруживает зависание подключенных устройств (например, IP-камер) и перезагружает питание на соответствующем порту для восстановления соединения, что значительно снижает затраты на ручное обслуживание.
* Поддержка двойного питания (Dual Power Backup) – возможность подключения двух независимых источников питания для максимальной надежности системы.
* Коммутатор имеет молниезащиту до 6 кВ (общий режим) и 4 кВ (дифференциальный режим), а также комплексную защиту от перенапряжения и статического электричества.
* Предназначен для работы в сложных условиях: крепкий металлический корпус и расширенный диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C.