Видеодомофон DHI-VTH5221D-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7" |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Операционная система | Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD, макс 32Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Аудиокомпрессия | Г.711 |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | Сенсорные кнопки управления |
| Тревожные входы | 6 ведущих зон / 8 беспроводных (433 MГц) |
| Питание | 12 В |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 215 / 140 / 21 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон DHI-VTH5221D-S2 Dahua
Dahua DHI-VTH5221D-S2 – это цветной IP-видеодомофон со встроенным Wi-Fi модулем, поддерживающим работу сетевых видеопанелей и камер, в том числе удаленно через смартфон или планшет. Также поддерживаются видеовызовы на другие домофоны, подключенные к внутренней SIP сети. Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколу TCP/IP, сеть Wi-Fi поддерживает стандарты связи IEEE802.11b/g/n. Видеосигнал подвергается сжатию в стандарте H.264, а аудиосигнал – в стандарте G.711. Домофон оснащен 7-дюймовым цветным сенсорным LCD-экраном. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного пользовательского интерфейса. Возможно подключение к домофону сетевых панелей вызова и видеокамер. В режиме интеркома можно подключить еще несколько мониторов данной фирмы или устройство консьержа. Это позволит поддерживать аудиосвязь с этими устройствами.
Ключевые свойства и возможности
* Dahua DHI-VTH5221D-S2 изготовлен специально для работы с сетевыми видеопанелями для нескольких абонентов, камерами и другими устройствами Dahua.
* Управление и настройка параметров выполняется с помощью удобного меню на сенсорном 7" мониторе.
* Расширение возможностей охранной системы контроля доступа осуществляется за счет подсоединения IP-камер и видеопанелей.
* Благодаря поддержке SIP-телефонии, возможна видеосвязь с абонентами жилого дома или комплекса. В режиме интеркома можно использовать другие мониторы, зарегистрированные во внутренней сети.
* Поддержка подключения 6 датчиков тревоги и 8 бытовых сенсоров (433MHz). При срабатывании детекторов тревоги отправляется сообщение на смартфон хозяина и производится запись информации MicroSD-карту (приобретается отдельно).
* Открывать входную дверь можно удаленно с помощью мобильного устройства или непосредственно из домофона.
* Пользователь может самостоятельно выполнить необходимые настройки для более удобной и комфортной эксплуатации:
* включить сигнал тревоги;
* отрегулировать яркость, контрастность и цветность изображения, громкость разговора;
* Выбрать электропитание от внешнего источника питания или по технологии PoE.