вверхвниз

Видеопанель DHI-VTO3211D-P1-S2 Dahua 99-00002968
- Готово к отправке
- Код: 99-00002968
9 315 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель DHI-VTO3211D-P1-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1 / 2.8", 2МП CMOS |
| Аудиобитрейт | 16 кГц, 16 бит |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Углы обзора | Г: 129°; О: 74°; Д: 147° |
| Тип подсветки | ИК |
| Видеокодек | H.264 |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100M) |
| Сетевые протоколы | SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | G.711Mu; G.711u; PCM |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | 1 механическая кнопка управления |
| Тревожные входы | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 182x100x31 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 315 ₴



