вверхвниз

Видеодомофон DHI-VTH5441G Dahua 99-00001819
- Готово к отправке
- Код: 99-00001819
15 750 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон DHI-VTH5441G Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей / разрешение | 10" TFT LCD |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Видеокодек | H.264 |
| Операционная система | Linux |
| Аудиовыходы | 1 канал |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Локальное хранилище | Встроенный 8 Гб |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Сетевые протоколы | IPv4, FTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Аудиокомпрессия | G.711a, G.711Mu, G.711u, PCM |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0-9, *, #) |
| Тревожные входы | 6 |
| Питание | DC 12В, 1А |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 260 / 170 / 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴





