вверхвниз

Видеопанель DHI-VTO2111D-P-S2 Dahua 99-00004547
- Готово к отправке
- Код: 99-00004547
6 435 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель DHI-VTO2111D-P-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1/4" 1MP CMOS WDR |
| Аудиобитрейт | 16 кГц, 16 бит |
| Углы обзора | Г: 107°; В: 61°; Д: 122° |
| Тип подсветки | ИК |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | Поддерживает |
| Аудиовыходы | динамик |
| Аудиовходы | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 10/100 Мбит/с |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Аудиокомпрессия | H.264 |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | механическая кнопка/карта |
| Питание | 12В DC 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 135×71×35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴




