вверхвниз

Считыватель Mifare Hikvision DS-K1101M влагозащищенный 1481
- Готово к отправке
- Код: 1481
1 305 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Зчитувач Mifare Hikvision DS-K1101M вологозахищений
| Бренд | Hikvision |
| Тип пристрою | Зчитувач |
| Робоча частота | 13.56 МГц |
| Антисаботаж | Тампер |
| Тип карт | Mifare |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Процесор | 32 bit |
| Інтерфейси зв'язку | RS485,Wiegand |
| Метод роботи | RFID зчитувач |
| Дальність зчитування | 5 см |
| Живлення | DC 12 В |
| Потужність споживання | ≤500mA |
| Струм споживання | 500 мА |
| Індикація | Звукова,Світлова |
| Підключення | Дротове |
| Встановлення | Внутрішнє,Зовнішнє |
| Монтаж | Накладний |
| Клас захисту | IP64 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Робоча температура | -20 °C ~ +65 °C |
| Робоча вологість | 10% -90% |
| Розміри | 132 / 92.3 / 20.5 мм |
| Вага | 140 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴








