вверхвниз

Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM18 black Hikvision 99-00001858
- Готово к отправке
- Код: 99-00001858
632 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM18 black Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE56D1T-VPIR, DS-2CE56D7T-VPIT, DS-2CE56F7T-VPIT, DS-2CE56H5T-VPIT(E), DS-2CE56 |
| Крепление | Ф100 мм |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Размеры | Ø111 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


