
Платформа DS-1232ZJ-T Hikvision 10000000456
- Готово к отправке
- Код: 10000000456
709 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Платформа DS-1232ZJ-T Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип пристрою | Адаптер монтажний |
| Сумісний з камерами (серіями камер) | DS-2CE16C8T-IW3Z, DS-2CD48XX |
| Навантаження | 6 кг |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 0 ~ 90% RH |
| Розміри | 100 / 100 / 92 мм |
| Вага | 850 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

