Кронштейн DS-1258ZJ Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE5AD0T-VPIT3Z, DS-2CE5AD8T-VPIT3Z, DS-2CD21X, DS-2CD11X |
| Крепление | Ф101 мм |
| Нагрузка | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 111 / 120 / 161 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Кронштейн DS-1258ZJ Hikvision
Кронштейн настенный для монтажа мини-видеокамеры. Совместим с камерами: DS-2CE5AD0T-VPIT3Z, DS-2CE5AD8T-VPIT3Z, DS-2CD21X, DS-2CD11X. Максимальная нагрузка 2 кг. Материал: пластик ABS+PC, размеры 111x120x161 мм, вес 200 г, цвет белый.
Купольные камеры известны компактностью и хорошим дизайном. В основном их размещают на потолке, но иногда возникает необходимость настенного монтажа. Для этого пригодится DS-1258ZJ. Универсальный кронштейн, который подходит для нескольких серий видеокамер Hikvision. Это легкая и небольшая пластиковая конструкция, состоящая из крепежной ножки, а также площадки для установки устройства. К стене или колонне кронштейн прикручивается шурупами. Размещенная таким образом камера может выполнять свои функции в наиболее удобном месте. В надежности фирменного аксессуара можно не сомневаться. Нагрузка рассчитана достаточно серьезная –; до 2 кг. Лучше всего эта модель подходит для IP-видеокамер. Они будут выглядеть максимально эстетично. Подобным образом средства наблюдения часто устанавливают на улице или в помещениях с высокими потолками.