
Кронштейн DS-1258ZJ black Hikvision 99-00001907
- Готово к отправке
- Код: 99-00001907
405 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кронштейн DS-1258ZJ black Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE5AD0T-VPIT3Z, DS-2CE5AD8T-VPIT3Z, DS-2CD21X, DS-2CD11X |
| Крепление | Ф101 мм |
| Нагрузка | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик ABS + PC |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 111 / 120 / 161 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

