Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM21 Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE5AD0T-VPIT3F, DS-2CE5AD8T-VPIT3F, DS-2CD2722FWD-I(Z)(C), DS-2CD2742FWD-I
|
| Крепление | Ф137 мм |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ø137 / 42 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM21 Hikvision
Разделительная коробка для монтажа купольной видеокамеры и размещения кабелей. Совместимость с камерами: DS-2CE5AD0T-VPIT3F, DS-2CE5AD8T-VPIT3F, DS-2CD2722FWD-I(Z)(C), DS-2CD2742FWD-I(Z)(C), DS-2CD17X1FWD-I (Z). Максимальная нагрузка 4,5 кг. Материал: алюминиевый сплав, размеры Ф137х42 мм, вес 280г.
Для правильного монтажа проводной купольной камеры необходима хорошая распределительная коробка. К таковым относится DS-1280ZJD-M21. Она совместима с несколькими сериями устройств от Hikvision. Корпус выполнен из покрытого дюралевого сплава. Внешне коммутационный бокс соответствует дизайну видеокамер, поэтому конструкция получается эстетичной. Обладает водонепроницаемыми свойствами, что позволяет уличное применение. Также есть защита от вандализма. Проволоки аккуратно размещаются внутри коробки и недоступны снаружи. Благодаря этому все выглядит аккуратно, а на практике — еще и безопасно. DS-1280ZJ-DM21 выдерживает вес 4,5 кг. Одновременно играет роль кронштейна и кейса.