Коммутационная коробка DS-1280ZJ-S Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | Универсальный |
| Крепление | Ф137 мм |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ø137 / 53 / 164 мм |
| Вес | 527г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Коммутационная коробка DS-1280ZJ-S Hikvision
Коммутационный бокс для монтажа купольной видеокамеры и размещения кабелей. Совместим с большинством купольных камер Hikvision. Максимальная нагрузка 4,5 кг. Материал: алюминиевый сплав, размеры Ф137х53х164 мм, вес 527г.
Коммутационный бокс – универсальное решение для монтажа камер и эстетической прокладки кабеля. DS-1280ZJ-S – это модель, совместимая с большинством купольных видеокамер Hikvision. Приспособление одновременно выполняет роль кронштейна и распределительной коробки. Прикрепляется к ровной поверхности на потолке или стене. Корпус, отлитый из алюминиевого сплава, вместе с резиновой прокладкой обеспечивает водонепроницаемость конструкции. Специально для установки камеры предусмотрен ряд отверстий на передней части. Есть отдельный выход, через который проводится провод. Внутри достаточно места, чтобы поместить необходимую проводку. DS-1280ZJ-S аккуратно смотрится, совпадает по цвету и дизайну с основным устройством, поэтому в сборе все смотрится как одно целое.