
Коммутационный бокс DS-1280ZJ-XS Hikvision 99-00001728
- Готово к отправке
- Код: 99-00001728
746 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутационный бокс DS-1280ZJ-XS Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE56F1T-ITP, DS-2CE56H0T-ITPF, DS-2CE56D8T-ITM(E), DS-2CE56H1T-ITM(E), DS-2CE56H> |
| Нагрузка | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ø100 / 43 / 129 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴

