вверхвниз

Видеокамера DS-2CD2955FWD-I Hikvision 5Mp f=1.05mm 1604
- Готово к отправке
- Код: 1604
3 240 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кронштейн DS-1604ZJ Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип пристрою | Кронштейн |
| Сумісний з камерами (серіями камер) | DS-2DE5XXX, DS-2AE5XXX, DS-2DF1-5XX, DS-2AF1-5XX, DS-2AE7XXX, DS-2DE7XXX, DS-2DF6XXX, DS-2DE4XXX |
| Навантаження | 10 кг |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 0 ~ 90% RH |
| Розміри | 355 / 255 / 170 мм |
| Вага | 2150 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴


