вверхвниз

Кронштейн DS-1605ZJ Hikvision 10000001411
- Готово к отправке
- Код: 10000001411
1 507 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кронштейн DS-1605ZJ Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип пристрою | Кронштейн |
| Сумісний з камерами (серіями камер) | DS-2DE4A220IW-DE, DS-2DE4A320IW-DE |
| Навантаження | 5 кг |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Колір | Білий |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 0 ~ 90% RH |
| Розміри | Ø171 / 158 / 228 мм |
| Вага | 1120 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴



