вверхвниз

Кронштейн DS-1693ZJ-S Hikvision 99-00000374
- Готово к отправке
- Код: 99-00000374
8 894 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кронштейн DS-1693ZJ-S Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | системы позиционирования |
| Нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 500 / 200 / 190 мм |
| Вес | 5700 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 894 ₴


