вверхвниз

Видеорегистратор iDS-7208HQHI-M2/S(C) Hikvision 99-00007578
- Готово к отправке
- Код: 99-00007578
9 000 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеорегистратор iDS-7208HQHI-M2/S(C) Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Макс. количество пользователей/подключений | 64 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| IP-камеры | 2 канала (до 10), расширенный режим: 4 канала (до 12), до 4 Мбит/с |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 1920x1080; VGA: 1920×1080; CVBS: 704 x 576 |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 кОм) (с использованием первого аудиовхода) |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| AHD-камеры | 4 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4 Мп, 1080г, 720р |
| TVI-камеры | 3К, 4 Мп, 1080p, 720p |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP lite 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1 25 л/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | WD1/4CIF - 12 к/с, CIF - 25 к/с |
| Видеокодек | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | HDTVI |
| Количество каналов IP | 12 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый,Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 6 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Аудиокомпрессия | G.711u |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12 В DC, 2.5 A |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 1.78 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






