вверхвниз

Видеокамера CS-CV310 (C0-6B22WFR) Ezviz 2MP f=2.8mm Wi-Fi 99-00003075
- Готово к отправке
- Код: 99-00003075
3 690 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера CS-CV310 (C0-6B22WFR) Ezviz 2Mp f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | Ezviz |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Г: 105°, Д: 120° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Крепление объектива | M8 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеокодек | H.264 / H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | Micro SD до 256ГБ |
| Видеобитрейт | Ultra-HD; HD; стандарт, адаптив |
| Питание | DC12В ± 10% |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 150x72x72 мм |
| Вес | 425 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴






