вверхвниз

Видеокамера DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF Hikvision 8Mp f=2.7-13.5mm 99-00003650
- Готово к отправке
- Код: 99-00003650
7 875 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF Hikvision 8Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Углы обзора | Г: 108.1° - 45.6° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8 MP CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 8MP 12.5 к/с, 8MP 15 к/с, 5MP 20 к/с, 4MP 25 к/с, 2MP 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° - 355°, угол наклона: от 0° - 75°, поворот: от 0° - 355° |
| WDR | 130 дБ |
| PoE | Да |
| Питание | 12 В DC, 24 В AC, PoE (802.3at) |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 145 / 111.3 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴







