вверхвниз

Видеокамера DS-2CE12DF3T-F Hikvision 2Mp f=3.6mm 99-00004683
- Готово к отправке
- Код: 99-00004683
2 700 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE12DF3T-F Hikvision 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° -360° |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Настройка изображения | Яркость, контраст, зеркало, коррекция пикселей, резкость, антиполосность, разумное освещение |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 4.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Размеры | 194 / 78 / 75 мм |
| Вес | 515 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


