вверхвниз

Видеокамера DS-2CE16D0T-IRF(C) Hikvision 2Mp f=3.6mm 99-00003104
- Готово к отправке
- Код: 99-00003104
1 350 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D0T-IRF(C) Hikvision 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | авто/цвет/чб |
| Углы обзора | Г: 79.6°, В: 43.5°, Д: 93.7° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | авто/ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 70 / 137.8 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



