вверхвниз

Видеокамера DS-2CE16D0T-ITFS Hikvision 2Mp f=2.8mm 99-00001936
- Готово к отправке
- Код: 99-00001936
1 715 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D0T-ITFS Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Углы обзора | Г: 106,4°; B: 57,9°; Д: 124,6° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с, AHD: 1080p - 25к/с, CVI: 1080p - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Яркость, резкость, зеркало, Smart ИК, STD / HIGH-SAT |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 58 / 61 / 158 мм |
| Вес | 292 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴


