
Видеокамера DS-2CE16D3T-ITF 2MP f=2.8mm 99-00001022
- Готово к отправке
- Код: 99-00001022
1 575 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE16D3T-ITF 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Г: 106° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Регулирование усиления (AGC) | Низкий / средний / высокий |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| WDR | 120 дБ |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 158 / 61 / 58 мм |
| Вес | 325 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴

