
Видеокамера DS-2CE16H0T-ITF(С) Hikvision 5Mp f=2.8mm 99-00008149
- Готово к отправке
- Код: 99-00008149
1 485 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE16H0T-ITF(С) Hikvision 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Углы обзора | Г: 85°, В: 63°, Д:110° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 5 МП 20 к/с, 4 МП 25 к/с, 1080p 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° - 360° |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 139 / 61 / 58 мм |
| Вес | 258 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

