вверхвниз

Видеокамера DS-2CE16U1T-IT3F Hikvision 8Mp f=3.6mm 99-00004430
- Готово к отправке
- Код: 99-00004430
3 735 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE16U1T-IT3F Hikvision 8Mp f=3.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| Углы обзора | Г: 79° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | 105 дБ |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8MP12.5 к/с, 8MP15 к/с, 4MP25 к/с, 4MP30 к/с, 2MP25 к/с, 2MP30 к/с CVI: 8MP12.5 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° - 360° |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 82 / 87 / 218 мм |
| Вес | 435 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴


