
Видеокамера DS-2CE56D0T-IRPF (C) Hikvision 2Mp f=2.8mm 99-00002786
- Готово к отправке
- Код: 99-00002786
1 179 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE56D0T-IRPF (C) Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 106.4°, В: 57.9°, Д: 124.6° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS выход |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Размеры | Ø90/70 мм |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

