
Видеокамера DS-2CE76D0T-ITPFS Hikvision 2Mp f=2.8mm 99-00001714
- Готово к отправке
- Код: 99-00001714
1 485 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE76D0T-ITPFS Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Углы обзора | Г: 106,4°; B: 57,9°; Д: 124,6° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с, AHD: 1080p - 25к/с, CVI: 1080p - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø 84 / 79 мм |
| Вес | 141 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

