
Видеокамера DS-2CE76H0T-ITMF(C) Hikvision 5Mp f=2.8mm 99-00003697
- Готово к отправке
- Код: 99-00003697
1 710 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE76H0T-ITMF(C) Hikvision 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Углы обзора | Г: 85°; В: 63°; Д: 110° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Поддержка разрешения | 5мп, 4МП, 1080р |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП – 20к/с, 4МП – 25 к/с; AHD: 5МП – 20л/с, 4МП – 25л/с CVI: 4МП – 25л/с, CVBS: PAL |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Настройка изображения | STD / HIGH-SAT |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 82 / 90 / 79 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴

