вверхвниз

Видеокамера DS-2CE76H8T-ITMF Hikvision 5Mp f=2.8mm 99-00001594
- Готово к отправке
- Код: 99-00001594
2 745 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE76H8T-ITMF Hikvision 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR), / цвет / Ч / Б |
| Углы обзора | Г: 98° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 2Мп |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП – 20к/с, 4МП/2Мп – 25 к/с; AHD: 5МП – 20л/с, 4МП – 25л/с CVI: 4МП – 25л/с, CVB |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø90 / 79 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴


