
Видеокамера DS-2CE76U0T-ITMF Hikvision 8Mp f=2.8mm 99-00001508
- Готово к отправке
- Код: 99-00001508
2 250 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE76U0T-ITMF Hikvision 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Режим день/ночь | Авто/цвет / Ч/Б |
| Углы обзора | H: 102,9° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8.29 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1 / 12.5 - 1/50 000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 8Мп, 4 Мп, 2 Мп |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8Мп@12.5к/с, 4МП@25к/с, 2Мп@25к/с, AHD: 8Мп@15к/с CVI: 8Мп@12.5к/с> |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Переключается TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, STD / HIGH-SAT |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 2.9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 83 / 90 / 79 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

