
Видеокамера DS-2CE76U1T-ITMF Hikvision 8Mp f=2.8mm 99-00005479
- Готово к отправке
- Код: 99-00005479
3 105 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE76U1T-ITMF Hikvision 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Углы обзора | Г:102.2° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 8.29 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | 105 дБ |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП: 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| Питание | DC12 В |
| Мощность потребления | 5.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 90/80 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴

