
Видеокамера DS-2CE79D3T-IT3ZF Hikvision 2Mp f=2.7-13.5mm 99-00001532
- Готово к отправке
- Код: 99-00001532
2 880 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE79D3T-IT3ZF Hikvision 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч / б |
| Углы обзора | Г: 102° - 31° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 70 м |
| BLC | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| WDR | 120 дБ |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Медленная выдержка | Макс. 16х |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 124 / 134 / 110 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

