
Видеокамера DS-2CE79H0T-IT3ZF(C) Hikvision 5Mp f=2.7-13.5mm 99-00007069
- Готово к отправке
- Код: 99-00007069
3 240 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CE79H0T-IT3ZF(C) Hikvision 5Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1944) |
| Углы обзора | Г: 95° - 26°, В: 72° - 20°, Д: 126° - 33° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП – 20к/с, 4МП / 2МП – 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 124 / 111 / 134 мм |
| Вес | 555 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴

