
Видеокамера DS-2CD1027G0-L(C) Hikvision f=4mm 99-00006313
- Готово к отправке
- Код: 99-00006313
3 735 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD1027G0-L(C) Hikvision f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Углы обзора | Г: 83°; О: 46°; Д: 97° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+/MJPEG |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø77 / 165 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴

