
Видеокамера DS-2CD2121G0-IS (C) Hikvision 2Mp f=2.8mm 99-00004693
- Готово к отправке
- Код: 99-00004693
4 725 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD2121G0-IS (C) Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 134° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0°-75°, оборот: 0° -355° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af, Class 3) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGM |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 111 / 85 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴

