вверхвниз

Видеокамера DS-2CD2383G2-IU Hikvision 8Mp f=2.8mm 99-00004777
- Готово к отправке
- Код: 99-00004777
7 596 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD2383G2-IU Hikvision 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 9 м |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Углы обзора | Г:107°, В: 57°, Д: 128° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| Обнаружение объекта | 88 м |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Поворот, зеркало, маска конфиденциальности, насыщенность, яркость, контраст, резкость, усиление,ББ |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | E 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4 |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø128 / 96 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 7 596 ₴







