вверхвниз

Видеокамера DS-2CD2443G2-I Hikvision 4Mp f=2.8mm 99-00006323
- Готово к отправке
- Код: 99-00006323
5 994 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD2443G2-I Hikvision 4Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| PIR-сенсор | 8 м |
| Действие при срабатывании триггера | Скачать на FTP/карту памяти/NAS, сообщить центр наблюдения, триггерную запись, триггер захват |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080 10 к/с |
| Углы обзора | Г: 104°, В: 55°, Д: 123° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и прил. потока |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 102.9 / 65.2 / 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴







