вверхвниз

Видеокамера iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) Hikvision 2Mp f=2.8-12mm 99-00006343
- Готово к отправке
- Код: 99-00006343
36 900 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) Hikvision 2Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 2 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 114.5° - 41.8°, В: 59.3° - 23.6°, Д: 141.1° - 48° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.2 - F2.5 |
| Скорость затвора | 1 –1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 140 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Количество потоков | 5 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 144 / 347 мм |
| Вес | 1.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴







