вверхвниз

Видеокамера DS-2DE5232W-AE(T5) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-153.6mm 99-00009157
- Готово к отправке
- Код: 99-00009157
19 350 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2DE5232W-AE(T5) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-153.6mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 160 м |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 300°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 250°/с; наклон: 0.1° - 150°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | 8 патрулей, до 32 пресетов для каждого патруля |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Углы обзора | Г: 50,8° - 2,6°, В: 29,4° - 1,5°, Д: 57,4° - 3° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-153.6 мм |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1 - 1/30,000 c |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 1600 м |
| Наблюдение за объектом | 634 м |
| Распознавание объекта | 320 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или настраиваемые мозаика |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome57+, Firefox52+, Safari11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Оптический зум | 32x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | 24 В AC |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Размеры | Ø 220 / 280 мм |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴








