вверхвниз

Видеокамера DS-2CD1A43G0-IZU Hikvision 4Mp f=2.8-12mm 99-00009159
- Готово к отправке
- Код: 99-00009159
8 550 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DS-2CD1A43G0-IZU Hikvision 4Mp f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6 - 20 м |
| Углы обзора | Г: 96.7° - 29.7°, В: 51.7° - 16.7°, Д: 114.3° - 34° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: -100° - 100°, наклон: -20° - 45° |
| Обнаружение объекта | 64 - 200 м |
| Наблюдение за объектом | 25 - 75 м |
| Распознавание объекта | 12 - 40 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | с плагином: IE 10, IE 11; локально: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | MicroSD карта до 256 Гб, FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 197 / 105 / 225 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴







