вверхвниз

PTZ-видеокамера DS-2AE5225TI-A (E) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-120mm 99-00004397
- Готово к отправке
- Код: 99-00004397
19 319 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
PTZ-видеокамера DS-2AE5225TI-A (E) with brackets Hikvision 2Mp f=4.8-120mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | HDTVI PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 2 / 1 |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| В комплекте | кронштейн DS-1602ZJ |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 120°/с; наклон: 80°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° -120°/с; наклон: 0.1° - 80°/с |
| Количество предварительных настроек | 256 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | 10 патрулей до 32 предустановок |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 57°-2°; О: 34°-1°; Д: 64°-2° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F 1.6 to F 3.5 |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/10,000 с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто/ручной/внутри и вне помещения |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 10 - 1500 мм |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | авто/полуавто/ручной |
| Основные функции обработки | 8 частных масок |
| Цифровой зум | 16x |
| Оптический зум | 25x |
| Питание | 24 В AC |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - 65° C |
| Размеры | Ø 208/305 мм |
| Вес | 3.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴


